В данной акции Вам предоставляется возможность получить абсолютную силу демона без сложных и долгих отыгрышей. Вы спросите : "Это как?". Все очень просто. После того, как Вы оставите тут небольшую анкету, Вы можете спокойно отыгрывать абсолютную силу демона в своих постах.

http://imagepost.ru/images/275/19.png
Zilean
Демон времени

Один из тройцы старейшин древнего мира демонов. Властелин времени. Вся информация о нем среди демонов строго секретна.

Владеет возможностью ненадолго останавливать время, может пророчить будущее и видеть прошлое. Самый умный из всех демонов. Владеет клинком «Ильзевуар», клинком всех правителей. Свой облик не показывает никому уже много веков.

«Ильзевуар» - легендарный клинок, его лезвие длиннее чем кажется, его длинна меряется силой его носителя. Удары «ильзевуара», наносят больший урон тому, кто напал первым. 
У меча есть своя душа. Он может говорить с носящим его, и если цель оправдана может стать атакующего типа, и пробить любую броню.

Способности:
Базовые: Пророчества
Улучшенные: Управление временем.
Абсолютные: Призыв «Ильзевуара».

Владелец:

Текущий уровень способностей: Абсолютные

http://imagepost.ru/images/275/FvYtion.png
Shax
Демон пустоты

Один из трех старейшин древнего мира демонов. Властелин всего не наполненного. Известно о нем так же мало, как и о других старейшинах мира демонов. Говорят, что Зилеан его брат и рождены они были в один и тот же момент, как близнецы. Себя никогда не показывает.

Владеет способностью «проникать в пустоту», она позволяет ему ходить сквозь стены, и другие тонкие объекты наполненные пустотой. Ее можно использовать во многом. Это хорошая способность, как для атаки, так и бегства, хотя нечего ему бежать. Он владеет еще одной, способностью достойной его. Называется она – Фантазм, «воображаемыми поступкам», которые, воздействуя на душу и вызывая в ней ложные образы, могут ее погубить.

Способности:
Базовые: Владение пустотой.
Улучшенные: Фантазм.
Абсолютные: Массовый Фантазм, психологическое влияние.

Владелец:

Текущий уровень способностей: Абсолютные

http://imagepost.ru/images/276/3.png
Ilesia
Демон змей

Илезия – эта демонесса была великой герцогиней западных районов земель демонов, а кроме того хранителем сокровищницы. Она подстрекала демонов на праздное времяпровождение, пробуждая в них лень, в свободное время она выполняла роль советника или наставника для остальных демонов. Питается она ложью, ложь вводит ее в экстаз.

Способности у нее весьма отличимые от ее характера. Она мастерски повелевает огнем, и умеет разговаривать со змеями.  Может воспламенятся и воспламенять предметы. Может призывать змей. Змей она призывает двух типов, маленькую змею разведчика и большую змею «Галатею» для боя и защиты. Ее толщина равна половине взрослого человека, длинна пять метров. Движения этой змеи точны, а яд смертоносен.

Способности:
Базовые: Вызов змеи разведчика, речь змей
Улучшенные: Власть над огнем.
Абсолютные: Вызов змеи «Галатея».

Владелец:

Текущий уровень способностей: Абсолютные

Шаблон анкеты для акции:
1. Имя|Фамилия.
-
2. Возраст.
-
3. Выбранный демон.
-
4. Пробный пост.
-
5. Связь.
-

Код:
[b]1. Имя|Фамилия.[/b]
[i]-[/i]
[b]2. Возраст.[/b]
[i]-[/i]
[b]3. Выбранный демон.[/b]
[i]-[/i]
[b]4. Пробный пост.[/b]
[i]- [/i]
[b]5. Связь.[/b]
[i] - [/i]