Взяв любого демона из этой акции, для принятия в игру вам надо лишь будет написать небольшую анкету, шаблон которой предоставлен ниже.

http://imagepost.ru/images/275/6.png
Aganess
Демон  Войны

Аганесс -  был одним из наиболее почтенных демонов. Он уже давно достиг высокого положения. В одном из манускриптов Мертвого моря «Война сыновей света с сыновьями тьмы» Аганесс предстается как единовластный правитель страны демонов:
«Ради войны порожден ты, Аганесс — ангел вражды. Ты и обитель твоя — тьма, а цели твои — сеять вокруг себя зло и боль».

Обладает разрушительной силой, не плохо владеет огнем. Очень медленный сам по себе, но его стальная кожа компенсирует этот недостаток. Високо прыгает, с лекостью может перепрыгнуть небольшое одноэтажное здание. Имеет способность телепортации, но пользуется ею крайне редко, так как очень самоуверен, чтобы пользоватся такими возможностями.

Способности:
Базовые: Большая сила, телепортация.
Улучшенные: Владение огнем.
Абсолютные: Полная трансформация носителя в хранителя, слабая уязвимость, разрушительная сила. Возможность высоко прыгать.

http://imagepost.ru/images/275/a1BkzIx.png
Tridana
Техно Демон

Самая младшая из всех демонов, родилась уже во времена технологий. Родилась из человеческих эмоций и технологических экспериментов. Ничего больше о ней не известно. Ее темперамент не известен.

Владеет отличимыми от других демонов способностями. А именно, электричеством и цифровыми технологиями. Не плохо владеет клинком, который по требованию может вызвать из ниоткуда. Очень уязвима против других демонов. Владеет скрытой способностью, которую пока в себе не открыла.

Способности:
Базовые: Клинок демона, Не известно.
Улучшенные: Владение техникой и электричеством.
Абсолютные: Полное превращение, усиление базовых способностей и улучшенных возможностей.

http://imagepost.ru/images/275/cyAcdSR.png
Neos
Властелин церберов

Неос - был человеком. Взявшись за темную магию призыва, он сам себя погубил вызвав сквозь печать миров демона, настоящего демона. Он подписал кровью договор, который демон так и не выполнил и затянул Неоса в мир демонов с собой. Там спустя тысячу лет Неос освоился и приручил «церберов», адских гончих.

Никаких особенных талантов у него нет, он слаб как демон. Владеет призывом «церберов», адских гончих. На месте где падает пена из их рта, вырастет ядовитый аконит.  Церберы очень быстры, а нюх их пожалуй уступает только нюху Гелиона.

Способности:
Базовые: Призыв одного цербера.
Улучшенные: Призыв двух церберов.
Абсолютные: Призыв пяти церберов.

Шаблон анкеты для акции:

1. Имя|Фамилия.
Английский и русский варианты.
2. Возраст.
3. Выбранный демон.
4. Пробный пост.
Длина поста минимум 20 строк.
5. Связь.
icq, skype, etc.

Код:
[b]1. Имя|Фамилия.[/b]
[i]-[/i]
[b]2. Возраст.[/b]
[i]-[/i]
[b]3. Выбранный демон.[/b]
[i]-[/i]
[b]4. Пробный пост.[/b]
[i]- [/i]
[b]5. Связь.[/b]
[i] - [/i]